-19%










Мойка высокого давления минимойка для авто ANLU мойки высокого давления 125 бар
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления минимойка для авто ANLU гарантия 24 месяца
Особенности:
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что дает возможность забора воды из любого резервуара, что весьма удобно на даче или в гараже;
- Помпа высокого качества с долгим сроком службы;
- Мойка оснащена манометрической системой управления, включающей и выключающей электродвигатель при нажатии и отпускании рычага;
- Аппарат оснащены фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим повреждение насоса частицами грязи при подаче на вход аппарата;
- Большие колеса позволяют перемещать аппарат за собой, не прикладывая больших усилий;
- Комплектуется пистолетом, шлангом высокого давления 5м
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Шланг
- Пистолет
- Инструкция по использованию
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 125 бар |
| Максимальная производительность | 300 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 179 ₴




