


Мощная мотопомпа для чистой воды BARRACUDA WP30 мотопомпа 4-тактная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выхватной насос идеально подходит для использования в районах, где нет доступа к электричеству. Насос предназначен для орошения, повышения давления, перекачивания и откачивания водопроводной воды, дождевой воды, подземных вод и хлорированной воды в бассейне.
Насос оснащен эффективным, четырехтактным двигателем внутреннего сгорания, работающим на бензине с октановым числом 95. При использовании двигатель не требует смеси топлива и смазки. Корпус двигателя и насос выполнены из чрезвычайно легкого и долговечного алюминиевого сплава, который не только устойчив к механическим повреждениям, но и к износу. Шасси двигателя выполнены из высококачественного пластика. Резиновые ножки вкручиваются в основу, чтобы предотвратить движение и вибрацию на землю.

Характеристики :
| Мощность | 2 кВт |
| Емкость цистерны | 3,6 л |
| Производительность | 300 л/мин |
| Максимальная глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная высота подъема | 26 м |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Вес | 21 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный напор | 26 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 6.5 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
- Цена: 5 899 ₴

