




Паяльник для пластиковых труб Boxer BX-351, Максимальная комплектация
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Boxer BX-351, Максимальная комплектация
Аппарат для полифузной сварки труб и фасонных частей из термопластов (полипропилен, полиэтилен и др.). Высокая мощность сварочного аппарата 2850 Вт обеспечивает быстрый нагрев нагревательных матриц. Все нагревательные матрицы покрыты слоем тефлона, что обеспечивает качественное соединение.
- Регулировка температуры 0-300°C
- Нагревательные матрицы, покрытые слоем тефлона
- Рабочий диапазон 16-63 мм
- Два уровня нагрева
- Высокое качество
- Весь комплект в металлическом кейсе

Характеристики:
- Питание: 230В
- Мощность: 2850 Вт
- Рабочий диапазон: 16 - 63 мм
- Рабочая температура: 0-300°C
- Размеры матрицы: 16 мм; 20 мм; 25 мм; 32 мм; 40 мм; 50 мм; 63 мм

Комплектация:
- Сварочный аппарат сварочный аппарат
- Набор гнезд 16, 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
- шестигранный ключ
- Отвертка
- Перчатки
- Рулетка 3 м
- Ножницы
- Подставка
- Чемоданчик
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boxer |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 16 мм |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип сварки пластиковых труб | Стыковая |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 238,67 ₴



