-18%








Станок сверлильный электрический настольный сверлильный станок EUROTEC 1500 Вт 2650 об/мин сверлильный станок по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок сверлильный настольный приспособлен для работы от бытовой сети 220-230 шт. Пять скоростей позволяют работать инструменту в диапазоне от 580 до 2650 оборотов в минуту. Это несомненно является большим плюсом для такой компактной модели с мощностью 1500 Вт. Оснащен подставкой-зажимом с регулировкой высоты и угла установки заготовки. Удобная ручка опускания сверла. Защитный пластиковый купол вокруг патрона обеспечит безопасность от летит во время работы стружки. Простота, большой выбор режимов работы и способов крепления заготовки позволят Вам определиться с выбором этого инструмента
Мощность: 1500 Вт 
Скорость вращения: до 2650 об/мин
Удержатель сверла: до 16 мм
Максимальная глубина сверления: 50 мм
Размер стола: 160 × 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2650 |
- Цена: 3 280 ₴

