-23%








Мойка высокого давления Riwall 130 бар автомойка высокого давления керхер минимойка для авто
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Riwall 130 бар
Мойка высокого давления Riwall – это надежное решение для быстрой и качественной очистки любых поверхностей. Благодаря двигателю мощностью 1800 Вт и давлению до 130 бар, она эффективно справляется с загрязнениями на автомобилях, тротуарной плитке, садовом инвентаре, фасадах, заборах и дорожках. Рабочее давление 110 бар и производительность 6 л/мин позволяют использовать ее ежедневно без перегрузок. Компактный размер, удобная ручка, длинный кабель и шланг обеспечивают комфортную работу даже на удалении от розетки или источника воды.

Преимущества:
- Качественный насос с длительным сроком службы
- Компактный и легкий корпус – удобно хранить
- Быстрое подключение пистолета и шланга
- Работает с водой до 50°C
- Идеальна для бытового и полупрофессионального использования

Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1700 Вт
- Максимальное давление: 130 бар
- Рабочее давление: 110 бар
- Производительность: 6 л/мин
- Длина шланга: 5 м
- Длина кабеля питания: 5 м
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Мойка высокого давления Riwall
- Шланг высокого давления – 5 м
- Кабель питания – 5 м
- Пистолет с насадкой
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riwall |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 400 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 380 ₴

