


Монтажная пила WUBER - 2950 Вт, гарантия 1 год
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монтажная пила WUBER - 2950 Вт, гарантия 1 год
Монтажная торцовочная пила по металлу BESTCRAFT предназначена для резки различных металлических заготовок.
Станок приводится в работу мощным 2950 Вт. электромотором и осуществляет точную резку пильным диском диаметром 350 мм. Для фиксации заготовки в любом положении на станине предусмотрены тиски. Труборез Lex так же имеет у основания резиновые ножки, позволяющие снизит вибрацию при работе.
Особенности:
- Надежный станок для резки металла.
- Мощный электродвигатель.
- Настройка угла резания с помощью рычага, без дополнительного инструмента.
- Прочный твердосплавный диск.
- Прочная станина.
- Тиски.
Технические характеристики:
- Напряжение - 220 В.
- Частота - 50 Гц.
- Мощность - 2500 Вт.
- Количество оборотов диска - 2400 об/мин.
- Вес 12 кг
- Диаметр диска - 350 мм.
- Диаметр посадочного отверстия - 25,4 мм
- Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2140 об/мин |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Электромотор |
- Цена: 3 149 ₴

