



Ручной электрический плиткорез для керамогранита WUBER 1300-1500 Вт 180 мм электрический плиткорез для мокрой резки плитки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Напряжение: 220В
· Частота: 50 Гц
· Мощность: 1300-1500 Вт
· Кол.оборотов: 2950 об/мин
· Диаметр диска:180 мм
· Посадочное: 22,2 мм
Максимальная толщина реза:
· при 90° — 35 мм
· при 45° — 18 мм
· Размер стола: 395 х 385 мм
· Макс. размеры реза: 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Длина стола | 395 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
- Цена: 2 645 ₴

