




Бочковой перфоратор Euro craft RH 217 MAX
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Перфоратор Euro craft RH 217 MAX
- Производитель: Euro craft
- Вес, кг: 6
- Источник питания: сетевой
- Количество режимов работы: 3
- Макс. количество оборотов, об/мин: 900
- Макс. количество ударов, уд/мин: 3400
- Макс. энергия удара, Дж: 12
- Мощность, Вт: 2000
- Тип патрона: SDS-MAX
Комплектация Перфоратор Euro craft RH 217 MAX
- Кейс
- Боковая рукоятка
- Лопатка
- Пика
- Сверла 3 шт.
Описание
- Три рабочих режима.
- Регулировка частоты вращения.
- Реверс.
- Медная обмотка двигателя улучшена термостойким составом.
- Подшипники имеют дополнительную защиту от пыли и попадания мелких частиц.
- В комплект входит боковая рукоятка.
- Патрон SDS-Max.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Тип патрона | SDS-max |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Euro Craft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 2 980 ₴


