-5%










Прямой перфоратор Bosch GBH 2-28 DFV сетевой перфоратор для строительных работ перфоратор сверления с ударом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Перфоратора BOSCH GBH 2-28 DFV
- Производитель: BOSCH
- Вес, кг: 3,1
- Источник питания: сетевой
- Количество режимов работы: 3
- Макс. количество оборотов, об/мин: 900
- Макс. количество ударов, уд/мин: 4000
- Макс. сила удара, Дж: 3.2
- Мощность, Вт: 850
- Тип патрона: SDS-Plus
Комплектация Перфоратора BOSCH GBH 2-28 DFV
- Боковая рукоятка
- Быстрозажимной патрон
- Долото
- Зубило
- Сверло 3 шт
- Руководство по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Особенности
- SDS+ патрон.
- Реверс.
- Регулировка количества оборотов.
- Удобная замена оснастки.
- 3 режима работы.
- Система гашения вибрации.
- Боковая рукоятка.
- Защитная муфта
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 402 мм |
| Высота | 216 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 880 ₴


