




Перфоратор прямой Makita HR2470
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Перфоратора Makita HR2470
- Производитель: Makita
- Вес, кг: 2.6
- Источник питания: сетевой
- Количество режимов работы: 3
- Макс. количество оборотов, об/мин: 1100
- Макс. количество ударов, уд/мин: 4500
- Макс. сила удара, Дж: 2.4
- Мощность, Вт: 780
- Тип патрона: SDS-Plus
Комплектация Перфоратора Makita HR2470
- Боковая рукоятка
- 3 сверла: 8, 9, 10, а так же пика и бур
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
Описание
- Реверс.
- Регулировка количества оборотов.
- 3 режима работы.
- Съемная рукоятка.
- Встроенный пылесос.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
- Цена: 1 830 ₴



