




Минимойка INTERTOOL DT-1515, 1600 Вт, давление до 130 бар, подача воды до 7 л/мин
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1515 – Ваш надежный помощник для идеальной чистоты!
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1515 – это мощное и универсальное решение для очистки различных поверхностей от загрязнений. С мощностью 1600 Вт и компактными размерами, она идеально подходит как для домашнего, так и дачного использования. Ее можно использовать для очистки автомобилей, мотоциклов, велосипедов, а также террас и садовой мебели — с ней поддержание чистоты станет легким и приятным процессом!

Инновационный трипоршневой алюминиевый насос с функцией самовсасывания создает рабочее давление в диапазоне 90-130 бар и способно перекачивать до 420 литров воды в час. Это обеспечивает высокую эффективность при очистке. Несмотря на габариты (вес 6,2 кг и размеры 355х255х690 мм), мойка легко справляется с любыми поставленными задачами, включая бесконтактную очистку интенсивно загрязнённых поверхностей.

Мойка INTERTOOL DT-1515 обладает универсальной системой подключения: ее можно использовать как с водопроводом, так и с любыми емкостями для воды (бочки, цистерны, ведра). Для удобства подключения к водопроводу рекомендуется использовать шланг длиной не менее 10 метров, тогда как для емкостей подойдут шланги длиной от 1,5 до 2 метров. Встроенный фильтр грубой очистки надежно защищает насос от загрязнений и удлиняет срок службы устройства.

Все компоненты мойки, включая шланг высокого давления, выполнены из высокопрочных материалов, которые выдерживают значительные нагрузки при паузах запуска и остановки двигателя. Они также обладают стойкостью к механическому воздействию и перепадам давления и температуры, что гарантирует надежность и долговечность устройства в любых условиях эксплуатации.

Мойка INTERTOOL DT-1515 продумана для максимального удобства. Система Quick Connect позволяет быстро подключать любые насадки к пистолету, а шланг – к самой мойке. На корпусе предусмотрены держатели для шланга (5 м), сетевого кабеля (5 м), насадки для пенообразования и пистолета высокого давления. Компактные размеры, малый вес и наличие транспортировочных колес делают эту мойку легкой в перевозке и хранении.
- Мощность: 1600 Вт
- Рабочее давление: 90-130 бар
- Производительность: 420 л/ч
- Максимальная температура воды: 50 °C
- Длина шланга: 5 м
- Размеры: 355х255х690 мм
- Вес: 6,2 кг
- Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1515
- Пистолет высокого давления
- Шланг высокого давления (5 м)
- Насадка для пенообразования
- Бак для моющего средства
- Фильтр грубой очистки
- Инструкция по эксплуатации
⚠️Не упустите шанс улучшить процесс ухода за своим имуществом! Приобретите мойку высокого давления INTERTOOL DT-1515 и ощутите разницу в качестве и простоте уборки уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса, Колеса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Фильтр грубой очистки |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.038097 л |
| Гарантія | 12 |
| Тип двигателя | Коллекторный |
- Цена: 3 758 ₴





