




Пила цепная электрическая 2000Вт, шина 40см INTERTOOL DT-2202
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая 2000Вт, шина 40см INTERTOOL DT-2202
Производитель: Intertool; Вес: 5.25кг
Характеристики электродвигателя, аккумулятора. Потребляемая мощность: 2000.0Вт
Дополнительные характеристики. Объем: 0.032330 л; Гарантия: 12; Напряжение питания: 230; Частота сети: 50 Гц; Шина: 40 мм; Скорость цепи на холостом ходу: 15 м/сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 5.25 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.03233 л |
| Скорость цепи на холостом ходу | 15 м/сек |
| Частота сети | 50 Гц |
| Шина | 40 мм |
- Цена: Цену уточняйте


