



Уровень строительный 600 мм 3 глазка, сечение 21*46 мм INTERTOOL MT-1222 sck
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сложно представить любую стройку или ремонт без строительного уровня. Это незаменимый инструмент для разметки и проверки плоскостей.
Три «глазка» - визира обеспечивают высокоточное построение горизонталей и вертикалей. Ампула под углом 45⁰ позволяет контролировать работу двух других визиров.
Вы легко и быстро считываете показания, т.к. центральная капсула увеличена.
Уровень изготовлен из износостойкого анодированного алюминия, который не подвержен коррозии, появлениям трещин и царапин. Служит гораздо дольше обычных уровней.
Особенности
- Высокоточное измерение
- Прочный и долговечный
- Не подвержен появлению трещин, сколов и царапин
- Защищен от коррозии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.23 кг |
| Материал | Алюминий |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 46.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пузырьковый уровень |
| Объем | 0.000643 л |
| Материал изготовления | анодированный алюминий |
| Толщина алюминиевого профиля | 0.8 мм |
| Страна-производитель | Украина |
| Точность измерения | 0.5 мм/м |
- Цена: 498,75 ₴

