

Скоба под степлер INTERTOOL RT-0108 sck
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 8 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.066 |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Объем | 0.000065 л |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0201 |
- Цена: 24,36 ₴

