

Скоба под степлер INTERTOOL RT-0110 sck
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Высота скобы | 10 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.078 |
| Количество в упаковке | 1000 ед. |
| Объем | 0.000071 л |
| Перетин скоби | 0.7 мм |
| Совместимость | RT-0201 |
- Цена: 24,05 ₴

