


Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL RT-1015 sck
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект прозрачных клеевых стержней INTERTOOL RT-1015 — расходный материал для клеевых пистолетов. Прозрачные клеевые стержни INTERTOOL RT-1015 применяются для скрепления дерева, керамики, пластмасс, ткани, металлов и проводов, а также других материалов в разных сочетаниях. Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Благодаря этому, полупрозрачный высоковязкий клей позволяет надежно скреплять перечисленные материалы, затвердевая по мере остывания.
Особенности
Обширный спектр применения;
Обеспечивают быстрое склеивание;
Для стержней использовано высококачественное сырье марки Dupont
Экологически чисты;
Без запаха;
Просты и удобны в использовании;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.05 г |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 11.2 мм |
| Длина стержня | 200 мм |
| Материал изготовления | ЭВА (этиленвинилацетат) |
| Объем | 0.001679 л |
| Температура размягчения | 85 град |
- Цена: 275 ₴

