


Сверло по металлу удлиненное DIN 340 3,5 мм HSS INTERTOOL SD-5235 sck
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло по металлу удлиненное DIN 340 3,5 мм HSS INTERTOOL SD-5235
Производитель: Intertool; Длина рабочей части: 73.0мм
Дополнительные характеристики. Вес: 0.008; Объем: 0.000009 л; Покрытие: полированная сталь; Тип стали: HSS; Длина сверла: 112 мм; Угол заточки: 118 °С; Диаметр сверла: 3.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина рабочей части | 73 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.008 |
| Диаметр сверла | 3.5 мм |
| Длина сверла | 112 мм |
| Покрытие | полированная сталь |
| Тип стали | HSS |
- Цена: 25,33 ₴

