
Полотно пильное для лобзика INTERTOOL SD-6002 sck
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотно пильное для электрического лобзика с возможностью обработки древесины. Его рабочая длина составляет 75 мм, а общая длина – 100 мм. Расстояние между зубьями полотна – 4 мм. Полотна поставляются в картонной упаковке. Количество полотен в упаковке – 5 ед.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.049 |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Общая длина | 100 мм |
| Объем | 0.000043 л |
| Применение | дерево |
| Шаг зуба | 4 мм |
- Цена: 77,63 ₴

