
Полотно пильное для лобзика INTERTOOL SD-6003 sck
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пильное полотно для электролобзика SD-6003 позволяет работать с деревом и пластиком. Среднее расстояние между зубьев, равное 3мм, оптимально подходит для выполнения четкого и ровного пропила. Общая длина полотна составляет 116 мм, а рабочая длина – 90 мм. Полотна в количестве 5 ед. укомплектованы в картонную упаковку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.048 |
| Длина рабочей части | 90 мм |
| Количество в упаковке | 5 ед. |
| Общая длина | 116 мм |
| Объем | 0.000051 л |
| Применение | дерево и пластик |
| Шаг зуба | 3 мм |
- Цена: Цену уточняйте

