
Настольная торцовочная пила INTERTOOL PT2012
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.049725 л |
| Размер пильного диска | 210 мм |
| Скорость вращения | 4800 об/мин |
- Цена: Цену уточняйте

