Топ продаж






Точило Точильный станок Lex LXBG150 +ПРОМОКОД
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подождите., Вы еще не воспользовались возможностью получить невероятные скидки? Введите промокод "shock" при оформлении заказ и получите дополнительную скидку 5%! Это ваш шанс на настоящий шок цен! Не упустите возможность сэкономить, введите промокод "shock" уже сейчас и получите удовольствие от невероятной экономии.
Электроточило LEX LXBG150 - профессиональный высокопроизводительный станок, который используется для шлифовки, подгонки и заточки различных заготовок и режущего оборудования. В основе данного аппарата лежит однофазный ассинхронный электродвигатель с мощностью 950 Вт. Работа осуществляется при помощи двух точильных камней различной зернистости. Размер устанавливаемых дисков составляет 150х12,7х16 мм. Каждый диск расположен в металлическом защитном кожухе и оснащен опорными планками и защитными стеклами. Электроточило LEX LXBG150 имеет устойчивую конструкцию и низкий уровень шума при работе.
Характеристики:
| Мощность | 950 Ватт |
| Кол. оборотов | (0 - 2900) об/мин |
| Диаметр большого шлифовального круга | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия, мм: | 12.7 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 1 699 ₴

