Топ продаж


Дрель ударная Ferm FPD-810
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Регулировка скорости вращения;
- Выбор режимов работы (сверление/ сверление с ударом);
- Левый/ правый ход;
- Фиксатор включения;
- Зажимной ключ патрона закреплён на корпусе;
Комплект поставки Ferm - FPD-810 :
- Дрель
- Рукоять
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.21 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | кулачковий (под ключ) |
- Цена: 1 099 ₴

