Новинка








Маска сварщика хамелеон Max MXWO1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска сварщика хамелеон Max MXWO1
Сварочная маска разработана на основе самых последних достижений современной электроники, имеет регулировку степени затемнения от 9 до 13 DIN, питание осуществляется от встроенных солнечных элементов - вам не нужно беспокоиться о своевременной замене батареек. Также маска-хамелеон выполнена из ударопрочного пластика полиамид, а светофильтр защищает от механических повреждений поликарбонатные стекла. Маска изготовлена из высококачественного противоударного пластика.
Особенности:
- Маска специально разработана для защиты лица и глаз от искр, брызг расплавленного металла и вредного излучения;
- Регулятор уровня затемнения: от 9 до 13 DIN;
- Комбинированное питание
- Использование многослойного ЖК фильтра обеспечивает отличный обзор и защиту от УФ/ИК излучения;
- Плавная регулировка чувствительности и задержки просветления позволяет подобрать режим работы под необходимые условия;
- Полностью регулируемое оголовье и повышает комфортность работы и снижает усталость;

Технические характеристики:
- Блок питания - фотоэлектрический элемент Материал - пластик
- Облегченная защита - DIN 3.5
- Время реакции (светло-темно) - 1/10000 с
- Время реакции (темный свет) - 0,1-0,8s
- Поле зрения - 92 х 42 мм
- Температура хранения - от -20 °C до +70 °C Рабочая температура - от -10 °C до +60 °C Затемненная защита - DIN 9 - DIN 12.5
- Защита от радиации - УФ и ИК
Комплектация:
- Маска
- Светофильтр
- Инструкция


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Max |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |
- Цена: 649 ₴

