




Сварочная маска хамелеон Euro Craft НМ10
Сварочная маска хамелеон EURO CRAFT НМ10
Маска сварщика с автоматическим затемнением "Хамелеон" Euro Craft Польша - прочная, функциональная и простая маска от польского производителя. Защищает глаза оператора при проведении сварочных работ от УФ/ИК излучений, высоких температур и брызг металла. Прочный и упругий корпус выполнен из качественного пластика, позволяет работать в различных условиях, как на улице, так и в помещении.
Благодаря встроенным датчикам маска Euro Craft производит автоматическое затемнение фильтра при обнаружении сварочной дуги. Высокая скорость срабатывания затемнения 1/10000 с. обеспечивает максимальный уровень защиты. В нерабочем положении положение светофильтра составляет 4 DIN, а в затемненном до 13 DIN (с возможностью регулировки 9-13 DIN).
Комфорт и легкость в использовании обеспечивается благодаря регулируемым фиксаторам (угол наклона и посадка). Степень затемнения задается с внешней стороны маски, поэтому при регулировке маску можно не снимать. Солнечная и литиевая батарея обеспечивают полноценную работу сварочной маски Euro Craft Польша на 5000 часов без замены.
Особенности:
- Питание от солнечной батареи
- Фильтр с высокой класса точности
- Высокая степень защиты от УФ и ИК лучей
- Регулятор чувствительности фильтра
- Автотест
- Показатель использования батареи

Технические данные:
- Блок питания - фотоэлектрический элемент
- Материал - пластик
- Облегченная защита - DIN 3.5
- Время реакции (светло-темно) - 1/10000с
- Время реакции (темный свет) - 0,1 - 0,8s
- Поле обзора - 92 х 42 мм
- Температура хранения - от -20С до +70С
- Рабочая температура - от -10°C до +60°C
- Затемненная защита - DIN 9 - DIN 12.5
- Защита от - УФ и ИК

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 90 мм |
| Ширина светофильтра | 110 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 42.5 мм |
| Ширина смотрового окна | 95 мм |
- Цена: 799 ₴


