-13%










Плиткорез Lex LXSM16
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический плиткорез LEX - отличный инструмент, призван радовать как профессионалов так и любителей.
Особенностями плиткореза LEX можно назвать асинхронный двигатель, емкость для воды для мокрой резки плитки и способность минимального выброса пыли при работе.
Расположение мотора – нижнее, что является весьма удобным и практичным. Приятное дополнение заключается в том, что стол, угол наклона которого может быть 0-45 °, является хромированным. Сам плиткорез комплектуется качественным алмазным диском.
Характеристики:
- Напряжение – 230 В.
- Частота – 50 Гц.
- Мощность – 1600 Вт.
- Кол-во оборотов – 2950 об/мин.
- Диаметр диска – 180 мм.
- Посадочное – 25.4 мм.
- Макс. толщина реза – при 90 – 35 мм.; при 45 – 27 мм.
- Размер стола – 395*385 мм.
- Вес – 11,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
- Цена: 2 899 ₴




