
Пила электрическая цепная Makita UC 4030 A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества Makita UC 4030 A :
Цепная электрическая пила Makita UC4030A – мощная цепная пила, питающаяся от сети. - С 2000 Вт двигателем и 16-ти дюймовой пильной шиной эта модель сможет выполнять спиливание деревьев с диаметром ствола до 40 сантиметров, а так же подойдет для выполнения бытовых и профессиональных работ любого другого типа. - Цепная электрическая пила Makita UC4030A – модель популярная и привлекающая пользователей, выполняющих задачи самого различного типа и имеющих самый различный опыт в обращении с пилами. - Эту электрическую пилу охотно используют и частные пользователи в качестве бытового инструмента, и специалисты по ландшафтным работам, особенно для валки нежелательных деревьев. Также эта пила успешно используется при выполнении определенных работ на лесопилках. - Всем этим пользователям данная сетевая цепная пила поможет осуществлять распил и валку легко и с высокой скоростью. - Цепная пила Makita UC4030A, как и любой электроинструмент Makita, имеет большую мощность и меньший вес, более компактна и эффективна, чем обычные пилы. - Благодаря смене шины и цепи простым движением, не требующей применения дополнительного ключа, эта цепная электропила невероятно проста в использовании и обслуживании. - Простота и удобство использования достигаются эргономичным дизайном прорезиненных рукояток, а так же большим курковым переключателем с системой плавного пуска для плавного включения.Характеристики :
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Скорость вращения цепи |
13 м/с |
|
Длина резки |
400 мм |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Комплект поставки :
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 191 ₴

