



Рубанок электрический Makita 1911B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества инструмента Makita 1911B :
Данная модель за счет своей высококачественной сборки и отличной выносливости может прекрасно справляться как с бытовыми, так и профессиональными задачами. Мощности двигателя данного рубанка Makita 1911B вполне будет достаточно для того, чтобы справиться со строганием древесины любой породы. В данной модели Вы сможете регулировать глубину строгания до 2 мм, что позволит получить более точный результат работы.
Для правильной эксплуатации и во избежание травм и повреждения инструмента, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией. Не оставляйте Ваш инструмент в местах с повышенной влажностью и всегда содержите в чистоте! Во время работы одевайте защитные очки.
Характеристики:
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Глубина | 3 мм |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об / мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Ширина | 110 мм |
Комплект поставки :
- Рубанок
- Ключ
- Аксессуары
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 14500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 499 ₴

