




Торцовочная пила Al-FA ALCM-305i
Пила торцовочная Al-FA ALCM-305i :
Торцовочная пила c протяжкой Al-Fa ALCM-305i изготовлена для использования с более продолжительным циклом производства. Торцовка оснащена более высокопроизводительным индукционным (безщеточным) двигателем мощностью 3000 Вт с повышенным теплоотводом. Это позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных заготовок, а также пластиковых, дюралевых профилей после установки специальных дисков даже в небольших производственных цехах. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и наклонные пропилы.
Торцовочная выдвижная пила Al-Fa ALCM-305i имеет прочную литую станину с поворотным столом, а также механизм наклона головы для регулировки угла пропила в диапазоне от 90° до 45°. Прижимная струбцина надежно фиксирует заготовку и обеспечивает безопасность при работе. К особым преимуществам пилы следует отнести бесшумную работу двигателя, что качественно сказывается на комфорте при работе
Характеристики :
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Вес | 15 кг |
Комплект поставки :
- Инструкция
- Коробка
- Пылесборник
- Ключ шестигранный
- Батарейки
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2950 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 600 ₴




