Топ продаж










Аккумуляторный Опрыскиватель Lex AES-16 PROF Ранцевый опрыскиватель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот Аккумуляторный опрыскиватель AL-FA предназначен для опрыскивания растений на небольших садовых участках а также в теплицах, парниках и других закрытых помещениях. Имеет правильную систему дозирования распыления препаратов что максимально позволяет контролировать процесс распыления и при этом экономно использовать распылительный препарат. Отличается эргономичным дизайном и является достаточно простым в эксплуатации. Одним из многочисленных преимуществ работы с этой моделью аккумуляторного опрыскивателя является практически безшумная работа оборудования. Благодаря телескопической алюминиевой трубки можно полноценно обрабатывать небольшие кустарники и деревья.
- Автоматическая помпа
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Регулятор оборотов двигателя
- Вольтметр для контроля степени зарядки аккумулятора
Характеристика :
Объем бака : 16.0 (л)
Производительность : 2.8 (литр/мин)
Длина распылительной трубки : 110.0 (см)
Длина шланга : 130.0 (см)
Общий вес : 6.5 (кг)
Напряжение : 12.0 (В)
Емкость аккумулятора : 15 (А·ч)
Рабочее давление : 1.5-5.5 МПа
Производительность : 2.8 (литр/мин)
Длина распылительной трубки : 110.0 (см)
Длина шланга : 130.0 (см)
Общий вес : 6.5 (кг)
Напряжение : 12.0 (В)
Емкость аккумулятора : 15 (А·ч)
Рабочее давление : 1.5-5.5 МПа
Комплектация :
- Бак
- Трубка, насадки - 4 шт
- Зарядка
- Фильтр, шланг, ручка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2.7 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 4 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 15 А/ч |
| Производительность | 2 |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 850 ₴



