Топ продаж








Торцовочная пила Lex LXCM210
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная торцовочная пила разработана LEX LXCM210 для распила деревянных заготовок, а также для обработки различных материалов с использованием других отрезных кругов. Благодаря ряду преимуществ данная модель пользуется спросом, как у профессионалов, так и у любителей. Основными особенностями являются мощный мотор , высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная и легкая конструкция, точный пропил. Торцовочная пила имеет функциональную поворотную систему, благодаря которой можно производить распил заготовок в различных направлениях. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом для защиты пользователя. Качественная заводская сборка обеспечит длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента
Особенности :
- Блокировка шпинделя;
- Двойная система пылеудаления;
- Мобильность;
- Высокая точность распила;
- Лазерный маркер.
- Частота тока 50Гц;
Характеристики :
| Мощность двигателя | 2100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5200 мин-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
Комплектация :
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 5 062 ₴


