




Пила торцовочная c протяжкой Max MXMS250 2500 Вт
Пила торцовочная c протяжкой Max MXMS250 2500 Вт
Торцовочные пилы используются для поперечного распила двух заготовок, как под прямым углом, так и под произвольно выбранным углом. Торцовочные пилы предназначены для распиловки дерева и композитных материалов на его основе, а при установке особых пильных дисков - для распила тонких металлических профилей и труб.
Торцовочные пилы могут работать и с другими материалами (пластик, ламинат, алюминий). Область применения машин достаточно широка: их используют для столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работ.
Торцовочные пилы не допускают работы на весу и требуют установки на неподвижную основание в отличие от стационарных торцовочных и распылительных станков, допускают перенос и работу на временных (импровизированных) основаниях.
Технические характеристики:
|
Производитель |
MAX |
|
Страна происхождения |
Польша |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип |
Пила торцовочная |
|
Длина протяжки |
300 мм |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
2500 Вт |
|
Диаметр диска |
255 мм |
|
Диаметр посадочного отверстия |
30 мм |
|
Кол-во оборотов |
4500 об/мин |
|
Наличие лазера |
Да |
|
Класс инструмента |
Полупрофессиональный |
|
Вес |
15 кг |
|
Особенности |
В наличии функция протяжки |

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 587,06 ₴



