Топ продаж










Пила торцовочная Lex LXCM250 255 мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревообрабатывающая - Пила торцовочная (дисковая) LEX LXCM250 - универсальный инструмент для резки всех видов мягкой и твердой древесины, изделий из дерева, а также после использования модифицированного лезвия, пластика и т. Д. Вы также можете использовать его в домашней мастерской, гараже или для выполнения требуемых работ более крупного масштаба.
Особенности :
- Электронная система торможения с системой защиты от внезапного перезапуска
- Высокая эффективность и режущая возможность
- Качественно изготовленная алюминиевая база обеспечивает точность резки
- Возможность резки под углом от 0-45 градусов
Характеристики :
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 мин-1 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Длина пропила | 330мм |
Комплектация :
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 8 849 ₴

