Топ продаж


Дрель ударная Ferm FKB-13/650
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Регулировка скорости вращения;
- Выбор режимов работы (сверление/ сверление с ударом);
- Левый/ правый ход;
- Фиксатор включения;
Характеристики :
| Тип механизма | Ударный |
| Количество скоростей | 1 |
| Реверс | Да |
| Мощность | 650 Вт |
| Скорость вращения | 2500 об/мин |
| Тип упаковки | Картон |
| Производитель | Ferm |
| Гарантия Производителя | 12 месяцев |
| Частота ударов | 4000 уд/мин. |
Комплект поставки :
- Дрель
- Рукоять
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
- Цена: 1 399 ₴

