



Точило для заточки цепей Euro Craft CS-KW-220 +ПРОМОКОД
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подождите., Вы еще не воспользовались возможностью получить невероятные скидки? Введите промокод "shock" при оформлении заказ и получите дополнительную скидку 5%! Это ваш шанс на настоящий шок цен! Не упустите возможность сэкономить, введите промокод "shock" уже сейчас и получите удовольствие от невероятной экономии.
- компактный и простой в использовании;
- используется для заточки любых пильных цепей;
- двигатель постоянного тока;
- очень тихая работа электродвигателя
Характеристики :
Напряжение - 220 В
Частота - 50 Гц
Мощность - 400 Вт
Скорость вращения х.х. - 5000 об/мин
Размер точильного диска:
- диаметр 100 мм
- посадочный 10 мм
- толщина 3,2 мм
Угол заточки - +/- 35 град
Вес (кг): 2.2 / 2.5
Комплектация :
- 1 диска (100 х 10 х 3.2мм)
- Руководство пользователя
- Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 1 799 ₴

