



Тельфер с кареткой AL-FA ALEH600TR Пульт Ду
Тельфер с кареткой AL-FA ALEH600TR Пульт Ду
Максимальный вес груза:
- Без блока: 300 кг
- С блоком: 600 кг
Максимальная высота подъема:
-
Без блока: 12 м
-
С блоком: 6 м

Характеристики тельфера:
- Мощность двигателя: 1600 Вт
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Грузоподъемность: 600 кг
- Длина троса: 12 м
- Толщина троса: 4.2 мм
- Уровень защиты корпуса: IP54
Характеристики каретки:
- Мощность двигателя: 250 Вт
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Грузоподъемность: 1000 кг
- Обороты: 1400 об/мин
- Скорость подачи: 16,4 м/мин
- Ширина слайдов: 68-110 мм
- Размер крепежного луча: 10-22 мм

Комплектация:
- Тельфер
- Каретка
- Пульт управления кабельный
- Пульт радиоуправляемый
- Крепления для тельфера
- Блок
- Болты

Электрическая лебедка с кареткой AL-FA ALEH600TR с радиоуправляемым пультом управления предназначена для вертикального подъема различных грузов, но иногда может использоваться и для перемещения тяжелых предметов по горизонтали. Электрическая лебедка с кареткой AL-FA ALEH600TR имеет электрический двигатель мощностью 1.6 кВт, высоту подъема 12 метров и может поднимать или опускать груз до 300 кг. Также есть возможность установить специальный блок (входит в комплект) и сократив высоту подъема в два раза (до 6 метров) увеличить грузоподъемность лебедки до 600 кг. Имеет функцию аварийной остановки и защиту от перегрева, а также кабель дистанционного управления длинной 1.5 метра. Есть возможность управления с радиопульта.
С таким агрегатом вы сможете сделать линию производства в вашем цеху или предприятии. Очень нужная вещ тем кто занимается производством, упаковкой, сортировкой товаров. Также можно использовать в строительстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
- Цена: 11 842,17 ₴

