

Заклепки алюминиевые Standard 3.2×12.7мм 50шт SIGMA (2612461)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепки алюминиевые Standard 3,2*12,70мм 50шт Sigma (2612461) используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L - 12.7, Ø - 3.2, H - 7.0-9.0, Ø1 - 3.3 мм |
| Артикул | 2612461 |
| Скрепляемая толщина, мм | 7.0 - 9.0 |
| Длина заклепки, мм | 12.7 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 3.3 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр заклепки, мм | Ø3.2 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
- Цена: 23,75 ₴

