

Заклепки алюминиевые Standard 4.0×10.16мм 50шт SIGMA (2612531)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепки алюминиевые Standard 4,0*10,16мм 50шт Sigma (2612531) используется для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников.
Купить заклепки алюминиевые Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | L - 10.16, Ø - 4.0, H - 4.0-6.0, Ø1 - 4.1 мм |
| Артикул | 2612531 |
| Скрепляемая толщина, мм | 4.0 - 6.0 |
| Длина заклепки, мм | 10.16 мм |
| Диаметр отверстия, мм | 4.1 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Диаметр заклепки, мм | Ø4.0 мм |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
- Цена: 31 ₴

