




Ключ разводной с переставной губкой 150мм, 0-24мм CrV (TPR) SIGMA (4100911)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4100911 |
| Длина, мм | 150 мм |
| Масса, кг | 0.189 кг |
| Материал | Хромованадиевая сталь |
| Материал ручки | TPR + PP |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | 6" |
| Размер ключа, мм | 24 мм |
- Цена: 270 ₴




