




Ключ разводной с тонкими губками 165мм, 0-34мм CrV ULTRA (4100112)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4100112 |
| Длина, мм | 165 мм |
| Масса, кг | 0.208 кг |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Материал ручки | TPR |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер ключа, мм | 34 мм |
- Цена: 586 ₴

