


Ножовка по дереву 400мм 3TPI GRAD (4401815)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножовка по дереву 400мм 3TPI Grad (4401815) предназначена для продольного и поперечного распила заготовок средних и мелких размеров древесины из мягких и твердых пород, ДСП, фанеры и ПВХ.
Характеристики
- Двухгранная заточка зуба;
- Закалённый зуб;
- Сталь 65 Mn;
- Твердость стали 51-56HRC;
- Пластиковая рукоятка.
Купить ножовку по дереву Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | картонный чехол |
| Артикул | 4401815 |
| Длина, мм | 400 мм |
| Марка стали | 65Mn |
| Материал ручки | пластик |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Масса брутто, кг | 0.333 кг |
| Количество зубьев, шт | 3TPI |
| Толщина (мм) | 0.9 мм |
| Твердость | 51-56 HRC |
- Цена: 217 ₴

