




Штангенциркуль цифровой на солнечной батарее 150мм точность ±0.2мм GRAD (3923215)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3923215 |
| Длина, мм | 150 мм |
| Масса брутто, кг | 0.110 кг |
| Особенности | На солнечной батарее |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Тип упаковки | слайдер |
| Точность измерения | 0.2 мм мм/м |
- Цена: 682,28 ₴


