




Клещи переставные для труб 250мм обрезиненные рукоятки SIGMA (4102811)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4102811 |
| Длина, мм | 250 мм |
| Масса брутто, кг | 0.373 кг |
| Материал | CrV |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | L - 250 мм |
| Размер ключа, мм | 46 мм |
| Твердость | Сталь 52-55 HRC |
- Цена: 292 ₴

