
Тиски универсальные шарнирные 78 мм, 360° INTERTOOL HT-0094 sck
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Ширина губок | 78 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.002531 л |
| Особенности | на шарнире |
| Тип | Универсальные |
| Угол наклона | по вертикали и горизонтали 360 |
| Ширина захвата | 50 мм |
- Цена: Цену уточняйте

