




Генератор бензиновый инверторный DENQBAR DQ2000 однофазный, 1800 Вт.
Супер легкий, но прочный. Если вы ищете мобильный инверторный генератор, который по-прежнему обеспечивает безопасную и чистую электроэнергию в любом месте, то вы попали в нужное место с инверторным генератором DENQBAR DQ-2000. Благодаря инновационной технологии eBLUE 2.0, закрытой конструкции, отличной звукоизоляции и ресурсородному эко-режиму DQ-2000 станет идеальным компаньоном для любой деятельности. Будь то в кемпинге или на открытом воздухе, будь то на строительной площадке или как аварийный генератор, когда вам больше всего нужна энергия. DQ-2000 вдохновит вас и станет вашим надежным компаньоном.
Инверторный генератор DENQBAR DQ-2000 с максимальной мощностью 1.8 кВт уже имеет большую мощность под капотом, что делает его хорошо приспособленным для повседневных задач. Но время от времени вы сталкиваетесь с проблемами, которые немного более требовательны к электричеству. Но стоит ли покупать дорогое второе устройство в тех редких случаях? В таких случаях DQ-2000 предлагает возможность параллельного подключения. Для этого просто соедините два DQ-2000 соединительным кабелем в кратчайшие сроки, и общая выходная мощность почти удвоится — и все это без сложных устройств управления и т.д. Поэтому лучше всего подключать DQ-2000 к друзьям, соседствующим и т.д. мыслящие люди!
Особенности:
✔ Инверторный генератор DENQBAR DQ-2000 – один из самых универсальных мобильных генераторов на рынке.
✔ Особенно интересной особенностью электрогенератора DENQBAR DQ-2000 является инновационный экономичный режим.
✔ Высокочастотный звук, который особенно раздражает человеческом ухо, фильтруется передовой конструкцией и компонентами изоляции, благодаря чему DQ-2000 впечатляет своей тихой работой.
✔ С инверторным электрогенератором DENQBAR DQ-2000 вы можете положиться на новейшие технологии.
✔ BLUE® 2.0 — новый стандарт DENQBAR для лучшей мобильной генерации электроэнергии.
✔ Лучший бренд 2018 года
Характеристики:
✔ Тип - портативный
✔ Тип агрегата - отдельная фаза
✔ Двигатель - 4-х тактный
✔ Максимальная мощность - 1800 Вт
✔ Номинальная мощность - 1,5 кВт
✔ Емкость бензобака - 4,6 л
✔ Вес устройства - 22 кг
✔ Тип палива - бензин
✔ Время работы на танке - 6 часов
✔ Уровень шума — 55 дБ
✔ Высота - 47,5 см
✔ Ширина -29,5 см
✔ Глубина - 50 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENQBAR |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 12 980 ₴



