Подарок










Домкрат гидравлический подкатной 2500 кг AL-FA ALFJ25 домкрат для авто 90-340 мм Баллонный ключ + 2 головки
Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Домкрат гидравлический подкатной 2500 кг AL-FA ALFJ25 домкрат для авто 90-340 мм Баллонный ключ + 2 головки»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной AL-FA ALFJ25 - предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
Баллонный ключ + 2 головки
- Грузоподъемность 2,5 тонн;
- Минимальная высота подъема 90мм;
- Максимальная высота подъема 340мм;
- Ключ для срыва гаек
- Головки 17/19
Характеристики :
- Производитель: AL-FA
- Тип: Подкотные
- Тип: Гидравлические
- Высота подъема: 90-340 мм
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Грузоподъемность: 2500.0 (кг)
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Домкрат гидравлический подкатной AL-FA ALFJ25 гидравлический подкатной
- Ручка поворотная
- Ручка
- Ключ для срыва гаек
- Головки 17/19
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка.

Перейдите в раздел "Домкраты" и откройте для себя множество новых моделей! Качественные и надежные инструменты, которые сделают вашу работу легче. Найдите свой идеальный домкрат уже сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 90 мм |
| Высота подхвата | 340 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Домкрат гідравлічний підкатний 2500 кг AL-FA ALFJ25 домкрат для авто 80-360 мм Балонний ключ + 2 головки |
- Цена: 3 156,58 ₴



