-9%










Дренажный насос с поплавком Werk SP-8H 400Вт, 6000л/час
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос с поплавком Werk SP-8H
Погружной насос для чистой воды Werk SP-8H предназначен для перекачивания дождевой, откачки грунтовых вод c мелкими частицами до 5 мм, наполнения, осушения бассейнов, водоемов, для полива в садоводстве.
Уплотнительные элементы погружного насоса для чистой воды Werk SP-8H настолько надежные, что позволяют полностью изолировать электродвигатель от контакта с жидкостью, и защищают электродвигатель от избыточной влаги и тепла.

Характеристики:
- Тип: дренажный насос
- Мощность двигателя: 400 Вт
- Напряжение: 220 В
- Высота подачи: 7 м
- Производительность: 6000 л/час
- Рабочее давление: 0.7 бар
- Максимальная температура жидкости: +40 С
- Максимальный диаметр перекачиваемых частиц: 5 мм
- Диаметр патрубка: 1"
- Размеры: 308 х 213 х 152 мм
- Вес: 4 кг
Комплектация:
- Дренажно-фекальный насос Werk SP-8H
- Инструкция
- Картонная коробка.

Дренажный насос с поплавком Werk SP-8H широко используется в сельском хозяйстве, садоводстве, рекреационных участках, а также в строительных компаниях, коммунальных предприятиях и жилых домах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Werk |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 817 ₴


