




Пила циркулярная погружная LEX LXPCS165 1650Вт, / Направляющая шина 2м.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила циркулярная погружная LEX LXPCS165 1650Вт, / Направляющая шина 2м.
- Возможность регулировки защитного кожуха вручную для глубокого реза
- Индикаторы линии реза позволяют пользователю совершать точную резку заготовки
- Прочное основание из нержавеющей стали
- Пластмассовый кожух защищает руки пользователя от искр и горячих металлических стружек
- Теплостойкий двигатель для работы в тяжелых условиях
- Окно для проверки пыли обеспечивает удобную работу с инструментом
- Фиксатор вала для легкой замены диска

Характеристики:
- Сеть - 220В
- Мощность - 1650Вт
- Диаметр диска, мм - 165
- Макс. глубина пропила под углом 90°, мм - 59
- Макс. глубина пропила под углом 45°, мм - 42
- Угол наклона диска, - °45
- Возможность стационарного крепления - нет
- Обороты холостого хода, об/мин - 6000
- Диаметр посадочного отверстия, мм - 20
- Плавный пуск
- Защита от случайного пуска да
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
- Вес, кг 5.3

Направляющая рейка, 2м для погружной пилы LEX LXPCS165 (в комплекте):
- Длина: 2м
- Высота: 12 мм
- Ширина: 220 мм
- Возможность соединения по последовательным сегментам (соединение в комплекте винтами с шестигранником)
- Высокая жесткость и легкость обеспечивают точность и комфорт резки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 8 999 ₴


