




Фен паяльник для пайки бамперов LEX LXHG11 1200Вт, 20-600°C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен паяльник для пайки бамперов LEX LXHG11
Применение:
- сварка ПВХ кровельных и изоляционных пленок,
- сварочные сополимерные пленки,
- сварка напольных покрытий (tarkett)
- ремонт и сварка бамперов, фар и спойлеров авто
- садовые разъемы и электрические соединения
- выжигание старых лакокрасочных покрытий
- точный подогрев кровельных опалубок

Характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Контроль температуры: 20-600°C
- Регулировка температуры/потока воздуха: 9 ступеней
- Вес с упаковкой: ~1,5 кг
- Набор для сварки пластмасс предназначен для работ, требующих использования потока горячего воздуха. Устройство используется среди прочего для сушки, приклеивания, деформирования, удаления красок и лаков, соединения труб или других пластиковых профилей.

Содержимое набора:
- сварочный аппарат с контролем температуры
- набор из 2 насадок для различных видов работ: круглая насадка и клиновая насадка для предварительной сварки
- антипригарный силиконовый ролик с антипригарным покрытием

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | LEX |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Максимальный общий вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагрева | Периодическое |
- Цена: 1 602 ₴


