


Набор торцевых головок на планке LEX 1/2 10-27mm
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок на планке LEX 1/2 10-27mm
Набор ударных головок, квадрат 1/2”. В комплекте 13 элементов.

Комплект:
-
10мм
-
11мм
-
12мм
-
13мм
-
14мм
-
15мм
-
16мм
-
17мм
-
18мм
-
19мм
-
21мм
-
22мм
-
27мм
Страна-производитель: Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 631 ₴

