




Дисковая ручна пила Asaka ASS (ASCS-185) 2000Вт, 185 мм., 6000 об/мин, резка под углом 45°
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая ручна пила Asaka ASS (ASCS-185) 2000Вт
Дисковая пила Asaka ASCS185 используется для продольного, поперечного и прямого реза. Это необходимо приспособления в мастерских, а также для ремонта и домашней работы.
Благодаря соответствующей конструкции и профиля, это очень удобно и точно. Пила оснащена электродвигателем 2000 Вт и пилой диаметром 185 мм. Возможность резки под углом 45°.
- Циркулярная пила имеет литую алюминиевую станину.
- Пила соответствует высоким требованиям безопасности.
- Высокая мощность двигателя 2000 Вт, высокий крутящий момент 6000 об/мин для быстрого и точного резания.
- Устройство имеет дополнительную удобную рукоятку.

Характеристики:
- Питание: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт.
- Диаметр диска: 185 мм.
- Внутренний диаметр: 20 мм.
- Количество оборотов: 6000 об/мин
- Глубина реза при 90 градусах: 65 мм.
- Глубина реза при 45 градусах: 45 мм.
- Угол наклона пилы: 45 градусов.
- Вес инструмента: 3.9 кг

Комплект поставки:
- Инструкция по эксплуатации
- Диск
- Ключ

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asaka |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 45 |
- Цена: 2 849 ₴

